24 апреля 2026 года состоялся Чемпионат Зерноградского района по настольному теннису, посвящённый 81й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие 11 команд, представляющих различные организации города Зернограда и Зерноградского района. Турнир прошёл в атмосфере спортивного соперничества, уважения и памяти о героическом подвиге поколения Победителей.
По итогам напряжённых и зрелищных игр команда ФГБНУ АНЦ «Донской» в составе Елесина С.Н. и Донцова Д.П. показала высокий уровень подготовки и уверенно заняла первое место.
Поздравляем Елесина С.Н. и Донцова Д.П. с заслуженной победой! Желаем дальнейших спортивных достижений, крепкого здоровья, энергии и новых ярких побед!



